Билеты. ЦСКА — СКА

Билеты на матч Регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — СКА.

Друзья, на официальном сайте хоккейного клуба ЦСКА стартовала on-line продажа билетов на матчи Регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — СКА (9 сентября, пятница, 19.30) и ЦСКА — «Северсталь» (11 сентября, воскресенье, 17.00).

Советуем вам заранее озаботиться покупкой билет на топовый матч любимой команды. Для этого надо зарегистрироваться в разделе «Купить билеты on-line», выбрать сектор и место, оплатить заказ.

Вся процедура займет не более пяти минут. На выходе вы получите билет в формате PDF, который нужно распечатать и предъявить контролеру при проходе на стадион.

Если вы игнорируете онлайн-банкинг и предпочитаете дышать свежим воздухом, проводя свободное время в очереди, можно подъехать в кассы и купить билеты там. Кассы ЛСК ЦСКА расположены на Ленинградском проспекте при входе в ЛДС ЦСКА по адресу — м. Аэропорт, Ленинградский проспект 39 с.22.

Режим работы касс опубликован на официальном сайте клуба. Однако, скорость продажи подсказывает, что к моменту открытия касс (8 сентября 12.00) вы можете увидеть надпись «Все билеты проданы» или получить только самые дорогие билеты.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону +7 (495) 614-5958 и электронной почте ticket@cska-hockey.ru.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*