Армейцы побывали в Плесецке

В начале недели делегация команды «Красные Звезды» посетила космодром Плесецк.

В составе «Красных Звезд» на космодром отправились хоккеисты, в недавнем прошлом защищавшие цвета ЦСКА: Андрей Николишин, Константин Корнеев и Денис Денисов, ныне занимающий должность заместителя спортивного директора армейского клуба.

В ходе визита делегация побывали в городе Мирный, на территории которого и расположена стартовая площадка. А с 16 июля в Мирном появилась и ледовая арена, носящая имя первого космонавта Юрия Гагарина. В гости армейцы приехали с подарками – теперь музей арены имени Гагарина украсит свитер ЦСКА с автографами хоккеистов-обладателей Кубка Гагарина.

– Это спортивный объект высокого уровня, где созданы отличные условия для занятия хоккеем. Рад, что здесь у детей будут такие хорошие возможности для развития, – поделился своими впечатлениями от дворца Денис Денисов.

Познакомились гости и с главным объектом города – стартовым комплексом, а во вторник присутствовали на пуске ракеты «Союз-2.1а», которая вывела на орбиту спутник «Меридиан».

Этот визит в Мирный стал для «Красных Звезд» не последним – ведь они выразили желание вернуться сюда еще раз, чтобы сыграть матч на арене имени Гагарина.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*