Перетягивание внимания

Наша команда отвлеклась от баскетбола на искусственном газоне ЛФК ЦСКА.

Армейцы так поступают каждый год. Обычно легкоатлетические тренировки являются частью физической подготовки в предсезонке и входят в начальный блок по улучшению формы игроков. Сейчас из-за плотного графика, сравнительно позднего старта кэмпа и большого количества новичков красно-синие сразу углубились в детали баскетбольной тактики. А потому традиционный поход в манеж ЦСКА был, скорее, способом отвлечься от обилия игровой нагрузки.

На мягком искусственном газоне удобно бегать, прыгать с утяжелениями, устраивать эстафеты, короткие соревнования и, конечно, заниматься любимым развлечением армейцев – перетягиванием каната. На этот раз в качестве капитанов на драфте выступили самые мощные – Кайл Хайнс и Никита Баринов. В команде Никиты, временно помогающего на сборе бывшим одноклубникам, оказались, в основном, молодые. И первая из трех партий оказалась за ними. Соперники моментально перестроились тактически, передвинув капитана на передовой рубеж, и сдвинуть Хайнса с места не удалось – Кайл и его товарищи взяли следующие две партии.

Вечером команда вернулась к баскетболу, а завтра проведет первый товарищеский матч предсезонки – против «Востока-65». Встреча пройдет в УСК ЦСКА в закрытом режиме.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*