Абонементная программа на сезон-2020/21

Уважаемые болельщики! ПФК ЦСКА объявляет абонементную программу на предстоящий сезон.

В связи с действующими в Москве ограничениями по количеству зрителей, которые могут быть допущены на стадион, продление и продажа абонементов будут проводиться с учетом строгого соблюдения социальной дистанции при рассадке на секторах. В связи с этим не все смогут при продлении абонемента на сезон-2020/21 выкупить свое место. Также возможна ситуация, при которой мы не сможем вам продать абонемент в сектор, где вы располагались ранее, и предложим соседний. Просим вас с пониманием отнестись к данным обстоятельствам, соблюдение дистанции является важным условием Роспотребнадзора для проведения матчей со зрителями.

Учитывая сложившуюся ситуацию, ПФК ЦСКА принял решение закрепить на последующий сезон (2021/22) места за владельцами абонементов на сезон-2019/20. Если к старту сезона-2021/22 эпидемиологическая ситуация нормализуется и ограничения по количеству зрителей будут сняты, вы сможете вновь купить абонемент на свое место.

Этапы реализации

1-й этап. С 5-го по 9 августа
В эти дни будет осуществляться только продление абонементов. 7 августа в связи с проведением матча за Суперкубок России реализация абонементов в кассах осуществляться не будет.

2-й этап. С 10-го по 13 августа
На этом этапе будет также открыта первичная продажа абонементов. В продажу будут выпущены все доступные (с учетом требований по социальной дистанции) места, включая невыкупленные места абонементов-2019/20.

3-й этап. С 14-го по 15 августа
На третьем этапе в продаже будут разовые билеты на домашний матч с «Тамбовом».
Важно: продажа разовых билетов будет открыта только в том случае, если после реализации первых двух этапов абонементов останутся свободные места на стадионе. Если вся доступная квота зрителей будет выбрана покупателями абонементов, разовые билеты в продажу не поступят.

Стоимость абонементов остается такой же, какая и была в предыдущем сезоне. Более того, в ряд секторов она снижена. Абонементы стали более дешевыми в секторы 217, 500, 501, 502, 509, 510, 517, 518, 519. В секторы 207, 212, 507 и 512 также есть специальные льготы для студентов, пенсионеров и жителей близлежащих улиц (Проезд Березовой рощи; Чапаевский переулок; Ходынский бульвар; ул. Авиаконструктора Микояна; ул. Куусинена; ул. 2-я Песчаная; ул. 3-я Песчаная; ул. Новопесчаная; ул. Зорге).

Для владельцев абонементов сезона-2019/20 при продлении абонемента будут включены все домашние матчи, проводимые в Кубке России. При первичном приобретении абонемента матчи Кубка России входить в стоимость не будут.

Подробности абонементной программы: https://pfc-cska.com/tickets/abonement/

Согласно решению УЕФА, на данный момент матчи еврокубков планируется проводить без зрителей, поэтому данная категория игр не включена в абонементную программу. В случае, если УЕФА решит допустить зрителей на стадион, в продажу поступят разовые билеты, приоритет на приобретение которых будет у владельцев абонементов.

Продлить свои абонементы на центральные трибуны C и K вы можете через личный кабинет в билетном онлайн-сервисе ПФК ЦСКА: https://events.pfc-cska.com/

Продлить абонементы на Трибуну А и Трибуну S вы сможете, заполнив анкету и приехав с ней в Официальный клуб болельщиков ПФК ЦСКА, расположенный на ВЭБ Арене. Продлить абонемент онлайн на эти трибуны будет нельзя.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*