В ожидании сезона

Мы не видели любимую игру воочию так долго, что теперь считаем дни до старта нового сезона. И заодно внимательно изучаем изменение эпидемиологической ситуации, ведь от нее, от сопутствующих ограничений, зависит наличие и количество болельщиков на трибунах.

До начала официальных игр осталось меньше месяца, но неопределенность уже вынуждает нас вносить серьезные коррективы в билетную программу.

• Правила доступа зрителей и проведения матчей в условиях пандемии пока находятся на стадии согласования. Именно поэтому мы пока не открываем продажи билетов на Евролигу и Единую лигу ВТБ.

• За нами остается долг перед обладателями абонементов прошлого сезона. Мы готовы закрыть «недобор» сыгранных матчей в начале сезона нынешнего. А поскольку правил допуска зрителей все еще нет, да и вообще из-за COVID-19 не существует гарантий завершения сезона во всех лигах, мы пока не предлагаем вам приобретать новые абонементы.

• Приоритет на бесплатное посещение первых пяти домашних матчей Евролиги и семи – Единой лиги ВТБ получат владельцы абонементов «Верю в команду» сезона-2019/20. Конечно, при условии допуска арены к проведению мероприятий со зрителями.

• Также в приоритетном списке – владельцы абонементов «Евролига» сезона-2019/20. Они получают право на бесплатное посещение первых пяти домашних матчей Евролиги – опять же при условии допуска арены к проведению мероприятий со зрителями.

• Упомянутые владельцы абонементов получат через личный кабинет разовые электронные билеты на каждый соответствующий матч.

• Просим обратить внимание, что из-за санитарных мер безопасности и требований соблюдения социальной дистанции, места на билетах могут отличаться от мест на абонементе, но категория и сектор из ваших абонементов будут точно соблюдены.

• Клуб будет неукоснительно придерживаться всех официальных предписаний и требований Роспотребнадзора по проведению санитарно-противоэпидемических действий во время организаций массовых мероприятий в Москве.

Будьте здоровы! Увидимся на матчах!

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*