Продажа билетов на домашние матчи начнется 26 августа

Сообщаем Вам, что в среду 26 августа будет открыта продажа билетов на домашние матчи ЦСКА в сезоне 2020-2021.

Армейцы!

Вся подробная информация о категориях матчей и стоимости билетов будет опубликована на сайте. Приобрести билеты Вы сможете онлайн, а также в кассах ЦСКА АРЕНЫ (31 августа и 1 сентября). Продажа билетов в кассе в день матча осуществляться не будет, в связи с рекомендациями КХЛ.
Условия продления карт привилегий сезона 2019-2020 также будет доступна на сайте.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: в рамках исполнения Указа Мэра Москвы от «09» июля 2020 г. № 77-УМ, разработанных Роспотребнадзором Методических рекомендаций МР 3.1.0178-20, схема рассадки зрителей на трибунах МСК «ЦСКА АРЕНА» в новом сезоне предусматривает сохранение социальной дистанции 1,5 метра между зрителями при размещении на зрительских местах.

До момента полного снятия ограничений по количеству зрителей, которые могут быть допущены в МСК «ЦСКА АРЕНА», ПХК ЦСКА вынужден приостановить продление и продажу абонементов на сезон 2020-2021 годов.

ВЛАДЕЛЬЦАМ АБОНЕМЕНТОВ «Все включено» и «Стандарт» сезона 2019-2020 годов предоставляется приоритетное право выкупа билетов на конкретный «домашний» матч команды ЦСКА с предоставлением дифференцированной скидки от номинальной стоимости билета, применяемой при расчете сезонных абонементов категории «Все включено» (не включая категорию «Фанат») и «Стандарт» для каждого матча. При этом клуб не гарантирует предоставление закрепленного за абонементом в сезоне 2019-2020 места. Более подробная информация о размерах скидок для владельцев абонементов предыдущего сезона будет опубликована на сайте.

ПОСЛЕ СНЯТИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ: клуб возобновит продление и продажу абонементов на сезон 2020-2021. Из цены абонементов на момент продажи будет вычтена стоимость билетов прошедших матчей.

В случае возникновения вопросов Вы можете позвонить по телефону в билетные кассы: +7 (985) 685-07-56.

Приносим извинения за вынужденные меры!

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*