Начинаем! Ура!

Такой продолжительной паузы без официальных игр не помнят даже старожилы. Но всему приходит конец, баскетбол уже стучится в двери. Сезон-2020/21 обещает быть одним из самых необычных в истории. Пандемия внесла серьезные изменения в устоявшийся порядок проведения матчей. Зато расписания чемпионатов Евролиги и Единой Лиги ВТБ остаются неизменными. Оба турнира вот-вот стартуют.

Наш клуб объявляет открытой продажу билетов на все домашние матчи, запланированные на сентябрь и октябрь этого года:

26 сентября. Единая Лига ВТБ. ЦСКА – «Парма»
04 октября. Единая Лига ВТБ. ЦСКА – «Локомотив Кубань»
08 октября. Евролига. ЦСКА – «Маккаби»
10 октября. Единая Лига ВТБ. ЦСКА – «Автодор»
16 октября. Евролига. ЦСКА – «Альба»
19 октября. Единая Лига ВТБ. ЦСКА – «Зенит»
25 октября. Единая Лига ВТБ. ЦСКА – «Нижний Новгород»
29 октября. Евролига. ЦСКА – «Валенсия»

Как было объявлено ранее, у всех владельцев абонементов сезона-2019/20 в личном кабинете на сайте tickets.cskabasket.com появятся электронные пригласительные билеты на указанные матчи – в счет отмененных матчей прошлого сезона. Для получения билета необходимо пройти процедуру верификации личных данных.

Согласно указаниям правительства Москвы и нормам Роспотребнадзора вводятся специальные правила посещения домашних игр клуба. Ознакомиться с ними можно здесь.

Помните: билеты на игры можно приобрести только в электронном формате. Продажи бумажных билетов в магазине CSKA STORE производится не будет. Также запрещена торговля билетами в кассах спорткомплексов в день матча. Количество мест, допущенных к продаже, составляет 50% от общего количества мест на домашних аренах. Продажа электронных билетов осуществляется с сохранением социальной дистанции в рассадке на трибунах между индивидуальными посетителями или группой не более пяти человек в рамках одного заказа.

Приобрести билеты можно на нашем сайте.

Спешите занять свое место! Мы начинаем!

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*