Вниманию СМИ: о допуске на домашние матчи

Публикуем информацию для представителей средств массовой информации о порядке допуска на предстоящие домашние матчи ПФК ЦСКА.

На чемпионат-2020/21 сезонные аккредитации не выдавались.

На матч с «Арсеналом» будут допущены по именному списку только представители СМИ, получившие приглашение от пресс-службы клуба, о чем мы уведомим их дополнительно. Выдача аккредитаций будет производиться в день игры с 17:30 на входе для СМИ с 3-й Песчаной улицы по именному списку.

Допуск на арену, в пресс-центр и в ложу прессы будет осуществляться исключительно в защитных масках и перчатках. Просим вас помнить о мерах предосторожности, соблюдать социальную дистанцию и придерживаться других рекомендаций Роспотребнадзора.

В соответствии с регламентом возобновления сезона на арену будут допущены только лица, не имеющие симптомов заболевания. Перед входом на стадион представители соответствующих служб будут измерять температуру тела бесконтактным способом. Лица с повышенной температурой тела (37°С и более) на стадион не допускаются.

В связи с отсутствием послематчевых активностей для СМИ (пресс-конференций и микст-зоны) аккредитация новостных телебригад не предусмотрена.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*