Волевая победа над драконами

Армейцы сумели переломить ход непростой встречи против «Куньлуня» и одержали победу в овертайме.

Армейцы уступали после двух периодов, пропустив по шайбе в каждой двадцатиминутке.

В третьем игровом отрезке сначала одну шайбу отквитал капитан ЦСКА Сергей Андронов. А затем Богдан Киселевич, для которого эта игра стала 550 в КХЛ, реализовал большинство и сравнял счет. По итогам 60 минут победитель не определился. В итоге ход встречи был решен в овертайме, в котором Никита Сошников, проводивший свой первый матч в армейском свитере, забросил победную шайбу.

Свой следующий матч ЦСКА проведёт дома против минского «Динамо» 3 декабря.

01.12.2020. Россия, Москва, ЦСКА АРЕНА.

ЦСКА (МОСКВА) – Куньлунь Ред Стар (Пекин) – 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)

Заброшенные шайбы:

15:15 0:1 5. Спроул Райан (8. Шинкарук Хантер, 61. Уэрек Итан). В большинстве. КРС

20:49 0:2 75. Лещенко Вячеслав (5. Спроул Райан). КРС

43:49 1:2 11. Андронов Сергей (22. Попов Александр). ЦСКА

47:02 2:2 55. Киселевич Богдан (71. Окулов Константин, 78. Шалунов Максим). В большинстве. ЦСКА

62:16 3:2 44. Сошников Никита (6. Дальбек Клас, 31. Юханссон Ларс). ЦСКА