Ларс Юханссон: СКА играет иначе, чем «Локомотив»

Голкипер армейцев подвел итоги серии против «Локомотива» и рассказал о противостоянии со СКА.

— В седьмом матче против «Локомотива» на кон было поставлено все. Мы рады, что мы одержали победу в серии. Мы провели очень хорошую игру, команда действовала слаженно. И ребята очень помогли с тем, чтобы в этом матче был шатаут.

Серия с «Локомотивом» была очень тяжелая. Очень хороший соперник, с которым было непросто. Им было очень сложно забить, Паскуале играл хорошо. Это были такие матчи, в которых каждая ошибка могла быть решающей. Каждая игра получилось напряженной, каждый гол был важным. Это было сложно, но, в то же время хорошо, что мы должны были проявлять свои самые лучшие качества, чтобы победить. И, я думаю, мы смогли это продемонстрировать, особенно в седьмом матче. Возможно, это была наша лучшая игра.

У меня было приятное соперничество с Эдвардом Паскуале. В каждом матче, ты хочешь сыграть лучше, чем вратарь соперника. Когда ты видишь, как здорово играет другой вратарь, то это мотивирует и тебя играть еще лучше.

Серия против СКА точно будет трудной. Они играет в другой хоккей, чем «Локомотив», видел несколько их матчей. Они провели две хороших серии. У них отличная линия атаки, нам нужно будет показывать свой максимум, чтобы победить их.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*