Уступаем дома «Трактору»

Встреча в Москве завершилась со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей.

Статистика и составы.

Матч с «Трактором» для армейцев начался удачно. Уже на второй минуте Виталий Кравцов получил двухминутное удаление. Увы, реализовать этот шанс спецбригады ЦСКА не смогли. Зато сам Кравцов, только выйдя на лед, сразу же оформил первый гол в матче — 0:1. На этом сложности для ЦСКА не закончились. Удалился Сергей Плотников, а гости тут же реализовали свой шанс — 0:2. За остаток первого периода армейцы не смогли измениться цифры на табло.

После перерыва камбэк сразу же не получился. Спустя полторы минуты от старта периода Никита Сошников сделал счет 3:0 в пользу «Трактора». В оставшееся время второго периода армейцы создали несколько опасных моментов, но изменить счет вновь не вышло.

В третьем периоде армейцам вновь не удалось отличиться. Гости действовали грамотно в обороне, разрушая атаки ЦСКА. Челябинцы забросили четвертую шайбу, но взятие ворот отменили арбитры. Причина: положение вне игры. Тем не менее, уже на последних секундах Данил Юртайкин огорчил свой бывший клуб шайбой в пустые ворота. Уступаем дома «Трактору»

07.11.2023. РОССИЯ, МОСКВА, ЦСКА АРЕНА
ЦСКА (МОСКВА) 0:4 ТРАКТОР (ЧЕЛЯБИНСК)

• 03:32 0:1 (Трактор). 74 Кравцов Виталий (22 Бауи Мэдисон, 9 Антипин Виктор). В равенстве.
  • 09:25 0:2 (Трактор). 55 Ткачев Владимир (11 Попов Егор, 72 Телегин Сергей). В большинстве.
  • 21:33 0:3 (Трактор). 90 Сошников Никита (18 Марушев Максим). В равенстве.
  • 59:49 0:4 (Трактор). 50 Юртайкин Данил (49 Шабанов Максим, 55 Ткачев Владимир). В равенстве.