Побеждаем «Сибирь» во второй раз за сезон

Статистика и составы.  На заключительный домашний матч в регулярном чемпионате армейцы вышли в особенной форме. Джерси были приурочены ко Дню защитника Отечества. С капитанской нашивкой вышел на лед Константин Окулов. Напомним, что форвард ЦСКА является воспитанником новосибирского хоккея. Начало встречи получилось отличным. Уже на четвертой минуте Владислав Каменев открыл счет, классно поработав на пятаке — 1:0…. Читать далее

Статистика и составы.

На заключительный домашний матч в регулярном чемпионате армейцы вышли в особенной форме. Джерси были приурочены ко Дню защитника Отечества. С капитанской нашивкой вышел на лед Константин Окулов. Напомним, что форвард ЦСКА является воспитанником новосибирского хоккея. Начало встречи получилось отличным. Уже на четвертой минуте Владислав Каменев открыл счет, классно поработав на пятаке — 1:0. А спустя десять минут удвоил преимущество команды Антон Слепышев — 2:0. Отметим, что в двух армейских шайбах ассистировал Константин Окулов.

После перерыва ЦСКА удалось сделать счет еще крупнее. Максим Мамин обокрал соперника и выдал точный пас на все того же Окулова. Константин бросил сильно и точно — 3:0. По ходу матча удалился Даррен Диц и гости смогли отыграть одну шайбу, но после просмотра арбитры отменили взятие ворот. Меньшинство армейцы все-таки выстояли, но вскоре сибиряки свой гол оформили. Отличился Павел Гоголев — 3:1. С таким счетом завершился второй период матча.

В третьем периоде гости дуплетом сравняли счет. Отличились Георгий Белоусов и Тревор Мерфи — 3:3. Игра ушла в овертайм, где победа досталась армейцам. Победную шайбу оформил Владислав Каменев!

22.02.2024. РОССИЯ, МОСКВА, ЦСКА АРЕНА
ЦСКА (МОСКВА) 4:3 СИБИРЬ (НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

• 03:26 1:0 (ЦСКА). 94 Каменев Владислав (71 Окулов Константин, 26 Долженков Кирилл). В равенстве.
  • 13:34 2:0 (ЦСКА). 9 Слепышев Антон (71 Окулов Константин, 15 Карнаухов Павел). В большинстве.
  • 26:53 3:0 (ЦСКА). 71 Окулов Константин (98 Мамин Максим). В равенстве.
  • 29:32 3:1 (Сибирь). 17 Гоголев Павел (19 Андреофф Энди, 11 Белоусов Георгий). В равенстве.
  • 43:43 3:2 (Сибирь). 11 Белоусов Георгий (8 Мерфи Тревор, 99 Шашков Никита). В равенстве.
  • 45:10 3:3 (Сибирь). 8 Мерфи Тревор, (71 Бутузов Владимир, 17 Гоголев Павел). В большинстве.
  • 64:24 4:3 (ЦСКА). 94 Каменев Владислав (71 Окулов Константин, 73 Дыбленко Ярослав). В равенстве.